Руслан Гусаров

Самарцы помогите Где находится 15 линия, 3 участок на мехзаводе?

Екатерина Горшкова

А по карте посмотреть нельзя

Евгений

Поворачиваете с Московского на Красноглинское шоссе. и практически последняя улица.

Екатерина Максимова

Едете из центра Самары по Московскому шоссе в сторону п. Мехзавод. Там сориентруетесь. Можно сказать, Мехзавод собственно - вовсе не Самара. а так, её аппендикс))