Денис

Подскажите отели в Испании, которые работают по системе " все включено" и находятся в районе Коста Дорада.

Танюсик Воронцова

во многих отелях можно выбрать систему питания. от полностью откказаться от питания и напитков до всё включено.

Соня Петрова

мы были в Blaumar Salou 4*, брали завтрак-ужин, но можно и "все включено", отель работает и по такой системе. Находится в Салоу прямо на набережной

Дмитрий Кузькин

На сайте Тезтура или др. оператора введите"все включено" в поиске тура и увидите

Валентин

Таких нет я думаю...

Толик Грибенников

Эстиваль_Парк в Ла Пинеде