Случайный Прохожий

Мне надо доехать с каменца-подольского (хмельницкого) до бударской косы. Какие есть возможные варианты маршрута.

Денис Петров

Видимо, имелась в виду Будакская коса?

Сначала надо добраться до Одессы:

1) Проходящим автобусом Черновцы - Одесса. Проходит Каменец-Подольский в 19:05. Прибытие на следующее утро в 8:00;

2) Последним автобусом (на 20:40) доехать до Хмельницкого, там в 2 часа ночи сесть на поезд №136 Черновцы - Одесса. Прибытие в 9:27.

От Одессы надо доехать до Затоки или Курортного - на автобусе, а до Затоки можно и на электричке.