Денис Михайлин

сайты знакомств это хорошо или плохо

С6
Сергей 69

там одни неудачники сидят... уверенные в себе люди знакомятся в реале...

Cветлана

это хорошо для тех, кто имеет цель найти мужа или жену, но найти там кого-то нормального - очень большое везение. но все же это возможно!

Юлия

неадекватных людей можно встретить как в реале, так и в виртуале) ) У меня знакомая так вышла замуж... и счастлива.

Aslan

Это игра-лотерея. Может и повезти.

Мария Галова

Это нормально.

Дм
Дмитрий

Ничем не хуже способ, чем традиционное знакомство в реале. Хватит комплексовать, мы все сидим в интернете.

Алексей

хорошо или плохо для чего? Для рекламодателей - хорошо - посетителей много, для поисков второй половинки может и плохо, а может и хорошо (как повезет).

Ан
Анна

Это для дураков или троллей.

Axinya Igorevna

Сайты зарабатывают на количестве зарегистрированных. 90% поэтому там - рекламные проститутки, с этим братом знакомиться в инете незачем.
...лучше бы меньше, да "качественнее" - проверенных, чем всех подряд регистрировать.

Светлана Абдуллаева

Почему нет? Неплохое общение, а может и что-то более серьёзное получиться 🙂

Катюфка! Любимая

в принципе, хорошо..

Александр Будылин

это нормально в наше время. Один из кучи способов знакомств. Какая разница где и как. . хорошие люди и люди по интересам--везде есть---и на сайтах тоже. НО у кого-то дефицит времени и занятость на работе, кто-то не хочет в спешке подбегать в метро знакомиться (это уже дикость вообще в наше время) , у кого-то не такой большой круг знакомых---чтоб встретить нужного человека в реале, кто-то хочет сначала пообщаться на расстоянии

ОК
Ольга Кудинова

Я почему-то запомнила слова одного знакомого (мой бывший одноклассник, компьютерами начал заниматься много лет назад, ещё почти ни у кого их не было....) - что самые большие разочарования, это когда реально встречаешься с виртуальным собеседником... А насчёт создания семьи -это уж как повезёт. Вот моя подруга после развода уж лет десять сидит в"знакомствах", на свидания ходила раз пятьдесят (и это только про которые я знаю) , но всё как-то дальше одного раза не продолжается...

Svetlana Shestakova

Мой племянник на сайте нашел будущую жену, уже второго ребенка родили и у подруги дочь тоже так же познакомилась с будущим мужем. Просто не надо за кого попало за муж бежать, а присмотреться к человеку. Ведь и так знакомятся и разводятся, всегда выбор то сами делаем.