Вархуил Вархуилов

Моему другу 20 лет, он бегает за 13летней девочкой, Мне кажется, что он есть говно. подскажите что делать? как помочь ?

Бегает за всеми особями младше 15 лет оборудованными женской половой пиздой, простите. Ни моральный облик, ни возраст, ни уровень ителлекта, ничего не смущает его. Каждый день.. . он теребит свое.. . эго. . переписываясь с ними вк и мечтая о высоких материях. Я просто не могу смотреть на это.. (

Сархан Ализаде

Соблазнить его тебе надо полюбому.

Анна Галайда

Пусть в интиме снимут это всё на камеру тихо, потом заработать можно очень хорошо или его посадят, если не захочет платить.

Сергей Михайлов

А может ну его, этого озабоченного пацана?
Или у Вас какие-то собственные планы на этого человека?

Сохиб Ашуров

У меня одноклассник по приходу с армии познакомился с 14 летней. Жили втихаря от компетентных органов. Живут и по сей день, уже 25 лет.

Лю
Любовницу

так не смотри

Людмила Туркина

а скажи, я встречался с 13 летней, тогда было 20. до сих пор встречаемся, любим один одного, прошло 10 лет как наша совместная жизнь началась, ей было 11, в 13 познакомились. мы не разу не занялись сексом, и мы довольны. если бы я с ним познакомился, то объяснил вам двоим, что если разница до 6 лет, это нормально. он ищет по младше, он закончит институт а она школу. он найдёт работу, и сможет оплатить учёбу любимой. мне, например, нравится она, даже без сексуального натяка. люблю платонической любовью. если он пошёл моей дорогой, тогда честь и хвала, а если он мечтает и хочет с ней занятся сексом, простите это педофилия. теперь спроси у него, для чего он все это делает. если мой пример первый оказался правильный, скажешь, желаю счастья, а если второй, объяснил, что это уголовное дело. кстати, пожелай от меня удачи. и любви. и посоветуй мой пример. он меня поймёт.

Валентина Лысова

Скажи кто твой друг и люди скажут- кто ты!

Наталья Данилова

Расскажи девкам о нем