Станислав Пак

Дочке16 Влюбилась, он ее за друга считает, она бегает за ним как "друг",учеба, семья - все по барабану. Что делать?

деньги для него занимает, учеба, родители - все по фиг, боюсь выгонят из техникума.

Ек
Екатерина

Денег ему даёт? Совсем глупая.

Роман

пригласите его к себе домой . по говорите, узнайте что ему надо .

Та
Танюша

да ничего не делать. это её жизнь, её опыт.
у меня кстати знакомая тоже также бегала за парнем, все над ней смеялись как унижается, а они поженились потом.

Станислав Л

лишь бы не забеременела

Leeloominai Мингулова

Сложная ситуация.

Люда Теплова

Внушите ей, что ей надо стать лучшей во всём (в учёбе, в кулинарии и пр. ) - тогда парень её оценит, что девушка, бегающая за парнем, как собачка, быстро ему надоест, что надо так себя вести, чтоб парень её добивался...

Ки
Кирилл

поговорить "по-душам" с другом

Денис Яньшин

С дочкой серьезно поговорите.

Владимир

Не успели. . жаль, очень жаль. . Давно надо было дочуркой заняться, где мозги-то у нее?
14 лет: http://otvet.mail.ru/question/81945045
15 лет: http://otvet.mail.ru/question/95489864
16 лет: ваш вопрос. .

Меня бы тут уже не техникум беспокоил...

Даша Башлакова

Не мешайте ей набираться опыта, если не хотите стать врагом номер один.