Эд
Эдуард

Здравствуйте, у меня 10 лет, день кончается, я не хочу расставатся с днём, помогите!!!

Я плачу! Мне 10 лет сегодня, день кончается, я очень расстроен, помогите!!!

Сергей Вансович

Завтра будет новый день! Ещё интересней!

Ol
Olesya

у тебя есть варианты???

Дмитрий Харитонов

Живи настоящим. Время идет своим чередом, его не остановить и не перемотать назад. Ведь на то оно и дано, что бы жить и получать новые эмоции. А вот какие - зависит уже от человека.