Маргарита Новикова

До конца лета осталось всего лишь 111 дней. Из-за этого у меня депрессия. Это нормально? Я хочу, чтобы оно не кончалось.

Конфетная Зая

Счастливый вы человек! Вот я хочу. чтобы оно хотя бы началось!...

Бахадир Алимбаев

глупо депрессировать из-за того, что даже не началось....

Наталия Губанова

Хочу Новый Год.

Артём Высоколов

А мне уже похрен: лето ли, зима, осень. Главное, чтобы костюмчик по сезону сидел. )))))

Юлия Алимова

увлекись фотографией, лови волшебство образа окружения. Офигеешь, как красивы все времена года!...

Светлана Писанова

А когда-нибудь жизнь закончится..

Анастасия Балыбина

эх мое день рождение скоро и я постарею еще на год вот это деприсняк конкретный

Kuzj

В Африку поехать нужно и сбудется ваша мечта.

Риита Радикова

а у нас оно и не думает начинаться

Валентина Калайгерда

Ну вот.... теперь и у меня депрессия.... ((((((((((((((((((((((((((

Евгений Топунов

в индонезию ехай

Дмитрий Янушевский

А лето в этом году будет аж до октября)))

Лена Татаринцева

я разделяю это ваше ощущение, хотя еще и не началось, а уже осень глядит в глаза, а там и зима, а лето где?