Елена Миронова

Депрессия после аборта.это нормально у женщин или нет?

Антон Щербаков

Нормально. Время лечит.

И не слушайте никого - ситуации у людей самые разные бывают. Зря вы вообще этот вопрос задали - щас вас тут сожрут.

Анна Броскина

нормально. всё -таки человека убить это не поле перейти

Константин Салтыков

так лучше аборт чем отказаться потом в роддоме
вы же так хотели сделать с первым ребёнком

депрессия у вас не после аборта, а от неудачной личной жизни, муж дерьмо вот вы и психуетек

Наталья Дацюк

это закономерно... после убийства то (((

Максим Комаров

Депрессия любая - это не есть норма)))

Михаил Якунин

после убийства реб|нка? А вы как думаете ,,,

Azamat Amanturov

Думаю, что да.

Юлия Кривоногова

Нормально. Это значит, у женщины есть чувства и душа жива.

Salidin Kurmanaliev

Всё нормально. И депрессия (у кого-то), и снова радость жизни-у других. У меня депрессии не было. Нормально себя чувствовала.

Илья Белорус

Это совершенно нормально. Депрессия это в некотором случае хорошо, так отвечает ваш организм, тело, мысли на то с чем не согласно ваше внутреннее состояние. С депрессией надо бороться либо она затянется. лучше всего бороться с специалистом. (начинающий психолог) с удовольствием помогу, обращайтесь.

Mechislav Bolf

Это норма, т. к. происходит гормональный сбой ну и плюс моральный аспект. Гормональныйм сбой действует до нормализации гормонального фона, месяц, два. Сколько вы будете сами себя судить за это зависит от вас и последствий аборта.