Николай Вавилов

Я женщина, почему же у меня нет ПМС, нет депрессии, нет необдуманных действий?

Мы чаще ноем о том, что такое в нас есть, чтобы казаться слабыми, казаться незащищенными, глупыми даже ( да я тоже такое практикую - мужчину же надо поощрять, в своем развитии) .

Аленочка Потапова

Есть женщины с мужским складом ума и восприятия...

Сергей Редькин

Ты какая-то неправильная женщина.

Денис Рыжов

Просто рядом с Вами правильный мужчина.

Лариса Куценко

ты самая нормальная женщина, ПМС и прочие психические отклонения придумывают себе истерички и неврастенички)) . Мужчинам не нравятся притворщицы.

Николай Таранов

Я тоже в норме, без всяких там диагнозов, но не притворяюсь )))
Слово стресс чуждо, усталость может быть...

Затирахин Дмитрий

А окружающие знают об этом? Ну, что у тебя ПМС нет и т. п.?

Дмитрий Грязнов

Потому что и женщины все тоже не на одну колодку сделаны, все мы разные. Одного не пойму-это какого же уровня надо иметь мужчину рядом, чтобы намеренно притворяться дурочкой и это его вдохновляло?)

Рустам Багаев

Потому что как настроишь себя так оно и будет.

Мария

да ты ТП 80 уровня

Мария Баринова

странная конструкция

Ольга Мальцева

А вот, если бы вам папаша-психопат с детства психику испортил, то было бы всё вами перечисленное, вам просто повезло.

Юлия Куранова

Вы видимо очень востребованная женщина, и дома у вас всё в порядке, есть чем заняться, а главное для кого, и бумерангом вы получаете ту же заботу, любовь и прочие позитивчики, депрессии в вашей жизни места просто не осталось.

Даша Кузнецова

Ой, какая Вы счастливая! А у меня за последние пару лет столько необдуманных действий было !

Денис Симаков

Так мы все разные. Я не пытаюсь казаться слабее, когда необдуманно на раз покупаю туфли за 350 евро, у меня есть ПМС (могу по комнате метаться, как лев) , и после месяца "валяния балды" у меня депрессия. Пока слабенькая... А глупой я никогда не прикидывалась.

Дмитрий Глущенко

ПМС нет значит правильные гормоны пьете (спасибо скажите доктору который контрацептивы подбирал) , наверное ведете здоровый образ жизни и неплохо питаетесь, спите по норме, ну может у вас еще обстановка благоприятная на работе и дома... идеи кончились. . а к чему вопрос, с какой целью самореклама?