Александр А

помидорки приветик... можно ли питаться одними помидорами и похудеть

Михаил Фролов

Конечно, если питаться одними помидорами, то очень скоро откроется понос, из-за которого за счет потери жидкости вы похудеете и получите обезвоживание.

Х)
Ханя )

Чтобы похудеть. Нужно соблюдать правильное питание. А именно питаться 4-5 раза в день. Одним словом нужно тратить больше калорий чем употреблять.

Влад

А смысл от такого похудения? Останетесь без энергии, белка и жиров. Похудеть то конечно похудеете, но в первую очередь сожжете мышцы- белок то поступать не будет, а организм расходует в случае недостачи пищи в первую очередь мышечную массу, т. к. жир это самый последний резерв организма. В помидорах мало углеводов- а значит и энергии мало для постоянной работы организма. А жиры необходимы для процесса метаболизма. При недостатке жирных кислот процессы жизнедеятельности тормозятся и в том числе процесс похудения.
Но как вариант однодневной диеты- чтож нельзя то?