Екатерина

Отец залил в автомобиль BMW E39 с объемо бака 70л, 74 литра ДТ. Как такое возможно? Говорит еще, что стрелка не была на нуле

Farid Kurbanov

проще пареной репы - счетчик на заправке "правильно" настроен))

Елена

Все баки с запасом емкости+горловина, объеб тоже исключать нельзя.

Владимир Воробьев

С воздухом дт прогнали

Жа
Жанна

Ну, лишние 4 литра ДТ он явно превратил в пивасик и залил себе в пузик...

Уколов Константин

возможно.. но причин достаточно

Андрей Лахурин

еще хлеще бывает в 60 литровый бак заливают 70 л. комп покозывал баке было 6 литров на заправке ответили уделенной рожой

Елена Бонопарт

вполне реально! мне как то показывали как в полный пассат ещё 10 литров влезло - поддомкратили ..

Алла Исаева

Бак + шланг от заливной горловины + наёб на заправке