Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Что если ущерб после дтп превышает 25 тысяч рублей, а евро протокол уже был составлен?

Фёдор Корнейчук

Вы попали. По европротоколу страховой лимит 25 тыс. - и больше СК не выплатит ни копейки. Есл ущерб реальный оказался больше, то разницу будете требовать непосредственно с виновника.
Вот потому и оформляться по упрощенке чревато. Мало кто может грамотно оценить причиненный ущерб. Да и скрытые повреждения возможны.

Петр Черешнев

Теперь тока в гражданском порядке, но не факт что выиграеш больше, я тож так же папал, больше хйу чо вазьмеш чем по европратоколу, нужно в любом случае звать гайверов и чтоб они оформляли!

Ан
Анна

Через суд после независимой оценки требуйте возмещения оставшегося ущерба.