Роман Распопин

Виноват в ДТП (не справ с упр) Протокол составлен ГИБДД на месте. Пострадавший (машина) на связь не выходит? Что делать?

Серёга Соловьёв

Он сам на Вас выйдет, если у Вас нет страховки или при наличии страховки ущерб превысит страховой лимит - тогда платить Вам.

Алевтина =)

Зачем ему выходить на связь? Он выйдет на связь с твоей страховой !

Марина Мирная

ничего. пострадавший с вами на связь выходить не обязан.

мне машину расхреначили а я потом с ним еще и разговаривай....

Ладо Гигиташвили

а ты хочешь выйти на связи и извениться?? ? или денег дать? или попросить на ремонт)))))

Денис

Вам она зачем эта связь? Страховая Ваша по ОСАГО выплатит, ну а Вам думать что бы в дальнейшем справляться с рулевым управлением, и не борзеть на дороге.

Галина Шумилова

выплатит.... но учти что теперь для тебя страховка доргущая будет.