Алла Герасимова

Отговорите меня от еды сейчас, я просто умираю, ка есть хочу, а нельзя.

воду тоже нельзя анализы завтра

Ура!!!; ) Я не покушала

Мария Сарапкина

Выпей теплой воды или кефир. Ну а потом спать

Витек Тофан

идите спать - это лучший способ не есть)
ну если спать совсем никак - держите мотивашку

Светлана Корнишова

ну поплачь, маменькин сынок, поплачь в мамины сиси

Олеся Баринова

Подумай о последствиях в красках, попей водички и все пройдет.

Лера

да кто эту ерунду придумал - не есть после шести. Возьмите кефиру налейте или йогурт съешьте. ведь всю ночь промучаетесь.

Арина Бибикова

Бегом на кухню. Наливаем тёплой кипячёной воды в стакан и пьём. Это подавляет чувство голода.

Евгений Владимирович

Чаек попей- мне помогает

Любочка

стакан чистой воды Вам в помощь)

Gennadiy Sobran

Тупо УЖРИТЕСЬ.. . А анализы Вам, за "листочек-другой капусты" такие нарисуют, "шо ента прошмандовка неделю будет писять кипятком от зависти"...

Александр Череп

а, анализы! Тогда да, нельзя.. . Дышать то можно?

Михаил Никитин

с каких пор на анализы пить нельзя в ночь ? ))
это только с утра .. да и то только при сахаре.
тестер купите и не мучайтесь