Кодиршо Рахматшо

почему радиатор не отключается?

После того как приехал домой радиатор работал еще час до того как я не отсоединил от него акумулятор, хотя движок давно холодный, если подсоединить обратно то опять работает. Лада Приора

Юл
Юлия

система считает, что температура высокая- нужно проверять темодатчик. не редко- банально залипает реле. (вы хотели сказать вентилятор обдува радиатора? )

Владимир Баранов

датчик поменяй

Лина Галкина

Датчик ДТОЖ замени

Ал
Алан

Может фишка на датчике температуры отошла?. . Попробуй перещёлкнуть (снять/одеть) .
Или по реле шелбанчиком стукнуть (могло залипнуть).

Андрей Рыбин

Сам ты радиатор...