I G

Слабая степень близорукости (Меньше -1). Допустят ли водить авто без контактных линз ?

В дороге все хорошо вижу. Не хочу лишних заморочек себе или можно ли как-нибудь "договориться" на комиссии водителей ?

Галина Спиридонова

Да я всю жизнь в очках накручиваю километры. Ущербным себя не ощущаю. Без единой аварии много-много лет. Надевай очки без страха и сомнений!