Юрий Сунцов

Промагрофонд, зачем им нотариус??? Что именно тамзаверяют???

Промагрофонд, сегодня под видом собеседования мошенники пытались перекинуть мою честно заработаную пенсию в какой- то промагрофонд, благо я вовремя с похватился когда до меня дошло что это развод, и уже через пол часа вбежал в офис и отобрал договор свой, порвав его. Но эти аферисты что- то заверяли у нотариуса, кто сталкивался???? Что было заверено у нотариуса, стоит ли беспокоиться? Если договоров подлинников у них нет.

Натали

Нотариус может и заверенную копию сделать.

Марк Похилец

А что мозгов не хватило даже в контакт не входить??