Елена Шишкарева

как продлить регистрацию в Украине более 90 дней? какие могут быть причины?

какие могут быть причины пробивания на территории Украины более 90 суток (кроме этих лечение, беременность и роды, уход за больным членом семьи, оформление наследства, подача заявления о получении разрешение на иммиграцию или получение гражданства Украины и т. д.) , что входит (означет это "т. д. "?

Akif Abbasov

скажи, что патриот. Будешь сражацца "За". Потом определишь за кого.