Лия

Чем можно заменить творог в диете, если у меня монодень (целый день кушать творог) ? Пожалуйста помогите 🙂

Evgenia Gronina

Кефиром. Почему нет? Я терпеть не могу творог, а кефир как-то проскальзывает.

Алена Зиброва

О продуктах для диеты заранее думать нужно.

Аня Кузнецова

Плюнь на диеты. Сейчас жарко и так меньше есть хочется. Организм знает, что ему надо. Только голову еще включай, а не по написанной диете живи.

Илья Бузенков

жарко не вовсей россии. поставьте молоко не в холодильнгик и пуст оно прокиснет, но толькое сли это деревенское молоко. и ешьте простоквашу. она кислая, полезная для желудка и питательная - можно ребенка кормить

На
Надежда

утром пойдете на работу и купите творог.

Игорь

Полноценным питанием заменить эту диету.

Денис Савельев

Нежирный йогурт, 1% кефир, нежирная ряженка, нежирное молоко