Во
Вова

Порой молодых девушек вынуждают решать сложные жизненные вопросы, не спрашивая у них, готовы они к этому.

И им приходится рано становиться взрослыми?

Вот она еще не родила, а вы уже говорите, что это ее проблемы. А отец укрылся от решения? Оставили девушку одну решать ее проблемы?

А Магомедов с бодуна)) ) Или свой сон пересказывает? ))

Никодим, да еще и нелюбимый и ни тепла, ни понимания в ответ. Да и не денег, если девушка этого хотела.

Оракул, довольно жесткая позиция у вас. А еще, вы завидуете, что девушке весело жилось.

Марина Волкова(Лапенкова)

а ты думала в сказку попала?)

Ка
Катерина

А ты хотела на шее у мамки сидеть, пока самой не надоест? 🙂

Max Koltunov

смотря какие это вопросы)) ) если конечно девушка в 15 лет не залетела и не думает рожать или сделать аборт) тогда это уже ее проблемы)

Надежда Федоркина

ХАХАХХАХА, да что тебе будет-то, можешь вообще на всё хер забить и ничего тебе не будет за это. Вот у мужчине реально надо уже в классе 8 решать свою судьбу и это решение уже хер поменяешь, либо он выбирает себе профессию и занимается жёстко на этом пути, что-бы поступить, либо забивает на всё фиг и валит в армию, после неё идёт на какуюнить дешёвую работу. Причём, если, допустим, в 8 классе нравилась физика, а в 11 классе решил стать врачём - то тут уж хер тебе за 1 год можно только соснуть. Вот тебе везёт, ты можешь отложить, подучится, составить план на будушее - тебе не о чем волноваться

Анна Миклина

воспитывают с детства в семье и если весело жилось то и расплачивайся.... это и есть жизнь.... головой надо думать, а не ...