Николай

Она правильно сделала, что не поехала?

Из-за судимости в прошлом, парню не удалось получить визу на въезд в страну, где живет девушка. Она не решилась ехать в его страну, зная, что чужих там не привечают.
Вот так границы между странами сыграли роль в неразвитии отношений. А сейчас ей не хочется, чтобы он приезжал. Он все еще надеется, что личная встреча что-то поменяет. Как всегда считает, что если действовать силой, то тут его и полюбят. Однако почему-то всё происходит наоборот, и его эгоизм не вызывает чувство любви.

Сергей Толкачев

парень не внушил девушке достаточной уверенности в том, что их отношения перспективны . она пошла на поводу разумной осторожности и не поехала к нему, И границы тут ни при чем. Силой и натиском действовать надо в борьбе ( с ленью, собственной глупостью, страхами и проч. ) В отношениях нельзя нарушать границ личних свобод, по тому что каждое действие рождает противодействие. он наседает и настаивает, а она отступает и отнекивается.