Екатерина Плотникова

Вот недавно решила заниматься над телом...

Вот недавно решила заниматься над своим телом.
Я не в смысле диет, а тренироваться (самостоятельно, надому) Так вопрос такой, можно ли совмещать тренировки с растяжкой? А точнее день обычная, силовая тренировка, отдых, растяжка.

И я не знаю, можно ли так делать, подскажите пожалуйста 🙂

Может немного и не понятно, но надеюсь, что основную мысль уловили хд

Да и вопрос может показаться глупым, но все равно хочется узнать хд

Даша Елманова

Да. Нужно. Растяжку надо обязательно делать, чтобы не было растяжения.

Muzaffar

Можно. Ты замахаешься с этим всем. Всё должно быть организованно.

Олеся Васильченко

Ты не поверишь, но растяжку делают даже бодибилдеры. Растяжка- это ведь не только ноги, это вообще все суставы организма подвергаемые растяжению.
Так что даже нужно, так как разогретый организм растягивать правильно и нужно.

Олег Сидоров

Я всегда так и делала!
Потренируюсь, разогреюсь, а потом тянусь! ) Ну если силы есть))