Мамаз Муткин

Как поднять огромное количество воды на 10-15 метров с бюджетом 50$

Azamat Amanturov

Ответили Вам хорошо ---перебивать не буду

вода на гору http://otvet.mail.ru/question/168895466

Ал
Алексей

Таджики и 10 литровые вёдра

Дмитрий Новоторцев

нужно знать хотябы обьем воды, в чем это вода (река, скважина, цистерны).. .
просто самое доступное средство это насос, но опятьже нужно уточнить обьем этой воды....

Лина Лукьянова

вот ржу я над такими как вы. Знает сколько у него денег - то есть, считать вроде как умеет. Но сколько надо поднять воды - не знает! Как в африканском племени мумба-юмба: один, два, много, много, много.

ТАК СКОЛЬКО ВОДЫ КОНКРЕТНО!?! ?
Откуда поднять?

Какие ещё условия?

Правильно поставленный вопрос - уже половина ответа!

Ксю

сооруди подъем из подвижных блоков

Николай Жабко

Электронасос, если он бывает за 50 долларов. Но придется еще за электричество платить.