Кр
Кроль

Сложно ли самому сделать дельтаплан? Чтобы пролетел метров эдак 10-50 метров до воды???

Один пассажир. Высота старта 4-7 метров. нужно просто спланировать в воду

Ганишер Ахмадов

Пассажир - тёща?

Ольга Бравикова

Лучше не надо. Если ты конечно не хочешь запустить на нём труп, чтобы замаскировать убийство.

Сергей Николаев

Дороговато обойдется, дешевле пройти пешком 10-50 метров.. . Поищи google.ru "дельтаплан своими руками"