Ирина Панкова

Хочу поступить в военное училище. Вне конкурса зачисляются успешно прошедшие профессиональный отбор кандидаты

Там сдаются русский, математика, физика. И отдельно физра. Что обозначает эта фраза? (какие у меня преимущества перед остальными??? ) "Вне конкурса зачисляются успешно прошедшие профессиональный отбор кандидаты"

Ирина Горячева

Отслужившие в армии и получившие рекомендации командира

Юлия Кипяткова

плюс учитывается твой аттестат спортивные достижения