Степан Коржуков

Почему правительство Украины не кормит не обеспечивает оружием своих солдат? Почему солдаты бегут в Россию лечиться?

Алексей Паникаров

Потому что деньги кончаются, а своими олигархи делится не собираются !!!

Ан
Аня

а хохлы по другому не могуг.. . менталитет продажной шлюхи...

Анастасия

ну, насчет бегут - не перегибай.
а вот насчет финансирования... вопрос интересный. Минфин уже в шоке, денег на АТО нет. еще месяц и сушите лапти. то есть, провоевали то, что можно было пустить на вполне реальные мирные цели, для начала не допустив заварухи (лично я считаю ответственными именно наших "патриотов"). от така селявуха.. . а еще зима впереди...

Алла Шклярук

Если бы Украинцы поняли, что Россия не враг им, было бы все по другому

Александра Вячеславовна

Предатели: вот и бегут.

Марина Щепотько

Блядство в крови.... Сосут там где кормят или обещаютъ.... а там где жрать нехер перебегают и тырят у соседа своего.... Есть порядочные украинцы и западные хохлы.... которые работают и жрут на свои.... а не ждут подачки из запада.... Им честь и хвала.... А нынешняя власть- проститутки.... и предатели! Их пора развешивать на столбах....