Ольга Тимошинова

Ребят, просто решила узнать как вы проводите лето??? Как вообщем настроение)) ) жду комментов:)))

Никита Климов

дома на диване

Марина

ты видела это лето ...представь настроение.... я с украины....

Анастасия

сидим на Ответах, даем тупые ответы на тупые вопросы
"вот такое хреновое лето, дяденька... "

Сергей Солодков

Лето. . с тех пор, как поступила в университет, это слово вообще потеряло для меня свое значение)

Св
Светлана

собирались ехать всей семьей - 5 человек в Украину - к деду везти малышей, оно вот оно как, сердце в камень . слезы по ночам, дико и страшно и тяжело, не могу видеть . как по телевизору смеются богатые, хотя вроде моя кровная родня и далека оттуда, это сват, да его родители старые в деревне живут, кроме труда на огороде ничего в жизни не видят и деньги копеечки считают ...

Артур Мухаметзянов

нормально, но вот жара задолбала, вааще верёвки

Ал
Алмаз

сдала сессию.
сейчас ищу подработку, чтобы подкоптить денег и в сентябре отдохнуть где-нибудь на море
жара уже надоела, хочется дождика ...

Иоган Бах

Мы в шикарном отеле в Казани. с аквапарком. вот тут http://1kzn.ru/hotels/rivjera.html Айда к нам)) ) здесь здорово!