Маруся Жарова

облила все дорогое белье мамаше своего жениха зеленкой, , хочет что бы он нашел другую

Владимир Шишкин

Так нельзя делать.

Shuhrat

и правильно что хочет другую, истеричка ты какая то

Без Умец

Ну права мамаша-то. Зачем ему жена-дура?

Овик Тадевосян

Дурочка ты! Надо хитрее быть и терпеливее. Теперь и он другую захочет.

Дмитрий Зималюкин

Она до захотела или после того как ты облила?

Лала Абдуллаева

я на ее стороне

Юлия Андреевна

весело вы живете ))

Денис Калистратов

Правильно хочет !!
мама сразу заприметила неадекватную претендентку.
Теперь все и подтвердилось - жених имел возможность убедиться, что мама права ))

Марьяна Ова

Вы уподобились ей, сделав такое. Если Вы лучшая-ну и вели бы себя, как лучшая.

Назира Суйналиева

Тут каждому воздастся по заслугам.

Андрей Овчинников

Красава! Продолжай в том же духе, за любовь бороться надо.

Константин Андронкин

скоро найдет, не сомневайся

Эдуард Петров

Я бы тебя убила..

Рамиль

Хорошо, что ты не облила белье моей маме зеленкой. Она бы тебя убила и вопрос был бы закрыт.

Александр

Дело того стоило.

Орхан Нурлы

Случайно или намеренно?

Андрей Бычков

Он другую подыскал умную ане тебя дуру козу все изгамнякала дура ДУРА ты НЕОЧЕСАНАЯ водки пирипила!

Андрей

такая свекруха - испорченные нервы, а вы живете вместе? тогда беги и ищи того кто сможет снимать жилье, с такой жить - помрешь раньше времени

Ди
Дима

Бензином надо было, и спичку...

Андрей Полынкин

Вместо, чтобы наладить отношения со свекровью, вы ерундой занимаетесь. Подумайте, ведь она родила и воспитала вам любимого. Значит, не такая она плохая.

Виталий Селиванов

Детский сад)))) Любишь жениха-терпи маму. Не любишь, не трепи в первую очередь СВОИ нервы.

Лена

Сначала облила?

Cemil Saraydar

Испортила человеку вещи, маме жениха. еще не мужа! и еще сюда это выложила, на "общее рассмотрение".Девушка, с вами все в порядке????

Ксюнька Ксю

другую тоже облейте если найдет. Вообще начните всех других обливать если он будет их находить

Камилла Кязимли

хахаха, ну что бывает! Найдешь себе нового, только впредь будь аккуратнее!

Виктория Шамрова

Ты толком поясни а не набором слов кто кого облил за что и почему в себе надо искать причину а не сваливать на других

Tatyana Yugay

классно слелало

Dg
Dguliss

Матфея 19:6: ...Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек (сват, брат, теща и т. д. ) не должен разделять».

Айшат Хамдеева

Всё это к тебе вернётся.
Закон бумеранга.

Сашка Пашкина

глупо и теперь в дом его дорога закрыта

Ал
Александр

Теперь уж точно найдёт.

Кн
Кнопочка

Я бы такую как ты в шею выгнала да еще заявление в полицию написала бы и заставила возместить ущерб. Мерзость в чужом белье копаться! Мстить надо красиво и умно. А тебе наоборот надо было баллы хорошим поведением зарабатывать. эх ты

Александр Оськин

У меня свекрови нет, зато сестра мужа (гражданским браком 10 лет живем, ребенок у нас).... мегера, наглая . УЖАС КАКАЯ!!!! Врагу не пожелаешь! Первые 2-3года мечтала разрушить наши отношения. Подружек ему сватала, один раз внаглую прям к нам домой привела шалашовку какую то. Я сдержалась, лишь на след день смс написала, что у меня не проходной двор и подруг своих к себе водит пусть. Она на меня наехала, но муж встал на мою сторону. Крысилась все время на меня, истерила она много, сплетни собирала всякие, наговаривала много чего. Во всех (кроме одного раза) ситуациях я сдерживалась и вела себя достойно. В итоге время все расставило на свои места. В нашу семью она больше не вхожа, у меня на пороге ноги её не будет. Муж ей четко сказал, что ее поведение НЕПРИЕМЛЕМО!! ! И плюс еще один ее брат (их трое в семье) вообще тоже не хочет видеть свою "замечательную добрую сестренку" Она сама по себе сейчас в своем говне. Вместе со своими такими же глупыми наглыми истеричными подружками.

Anton Bezverkhy

Она тебя не облила зеленкой? Я бы облила.

Сергей Сенченко

Ахахаа молодец: -)теперь когти подточи и отработай приемы самообороны) на всякий случай!

Дмитрий Василенко

Я бы тоже сыну не посоветовала бы на чокнутой женицца.

Андрей Филимонов

Умный не послушает свою маму!

Вл
Владимир

ахахха, умно))

Женя Васильева

женская месть - коварна

Иван Атаманов

ну, и зря, еще пару подобных акций, и маман убедит сына, что она права и с тобой лучше не связываться, надо быть выше этого

Лариса Близнякова

хаха надо было ее саму облить и целым ведром хаха чтобы вся зеленой как утопнутая была и на долго

Ол
Олег

Реши все мирным путем! Если вы влюблены в друг друга, то попробуй наладить отношение с мамой! Поверь, наверное, подобное может приключиться в будущем с тобой: поставь себя на место свекрови, проанализируй ситуацию, постирай белье ( нормально, не порть, выбери нужные режимы стирки, чтобы потом хуже не сделать) , или купи новое, подобное, красиво оформи и подари!
А главное, задай себе вопрос, нужен ли тебе он, влюблена ли ты в него, и он в тебя! Поговори с ним! И помни, правда-это главное! Хотя, сама решай!

Евгений Никитин

Очень радикально !

Ася

Ну и зря, мудрее надо быть!

Александр Давыдов

Непонятно, разлюбила жениха и хочет быть жертвой матери т. к. он ее"сыночек" или положила глаз на партнера свекрови и хочет через скандал выявить ее "истинное" лицо и свой брак расшатать (убить 2 зайцев)

Eleonora Strelina

ну и?? ? Он то что? ? Пошел искать? Или все еще думает???

Серый Горский

Мамаша стерва еще та ...И сынок не подарок ...Привык под маменьким крылом прижаться и перед невестой перья распускает ...В белье мамаши полезла зря ...Хотя тебе виднее ...Может лучше было бы дать ей флакончик в загсе и чтобы кто случайно толкнул и сыночку на брачный костюм ...сие плеснуло... Там и лицо не для фото... Там и соболезнования говорят... Не жаль денег на свадебный стол... Жаль маменького сынка в этой ситуации... Чуждо людям всем на свете когда свекруха стоит у постели ...со свечкой в руках. И командует сыну куда и как направлять.... Как то так ...)))

Юля

неужели вы думаете, что теперь, с зеленым бельем, она уже не захочет, чтоб он нашел другую?)))