Х)
Ханя )

уминя тяжесть в желутке и боль и тошнота помогите есть магу!

да блин тошнота иногда уходит ну я чувствую себя норм!

не есть магу магу я есть еду!

интемболее унас врачи тупые сразу при етом апирацию!

и укаво такое было?

нет не работают они у маево брато 10 лет гострит не тоблеток не чёво не хочет лечится!

УКАВОНИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ 5 МЕССЯЦ Я НЕ ОТРОВИЛСЯ Я СПАЦАНОМ ОБОЖРАЛСЯ ЧИПСОВ МАМА ГОВОРИТ БЫЛО БЫ УМНЯ Я ЗВА Я ЖРАТЬ НЕ СТАЛ ЕДУ А СИТЯШЬ ЕМ ДАЖЕ КОГДА ТОШНИТ И ТО ТОШНИТ НЕ МНОГО!

Елена Рогова

Надо идти к врачу и обследоваться. Симптомы весьма неприятные.

Екатерина

Как мы тебе поможем есть магу? И что такое мага? Не думаю, что это вкусно.