Oksna

Что вы скажете о книге: "Божественное откровение о аде"? Открывает ли она полностью свет на бесов, демонов, диаволе?

О устройстве ада? Насколько интересно и захватывающее ее читать?

Продают ли ее в печатных экземплярах или можно только послушать аудио книгу в интернете?

Почему многие христиане мучаются в аду?

Алексей Миняев

Это мой любимый бестеллер. Читаю в сортире, очень помогает при запоре! :))))

Ни
Николай

Шёл бы ты лучше батюшкой служить. Такой ум пропадает.

Любовь

Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;

Тимофею 4-3

Оксана Иванова

кончай бред нести. и перестань засирать себе и народу мозги всякой бредятиной

Валентина Шшшшшшшшшш

Читайте Сутты, читайте о четырех благородных истинах. Может тогда мысли про ад уйдут

Сергей Елисеев

Вот зачем христианам знать детально о аде? И таких вопросов к теологии куча. Ведь достаточно знать Бога.

Галина Иванова

Знания, а точнее фантазии, об аде рождают страх. Там где страх, там нет любви. Вы не ту литературу читаете.

Женька

Открывает, 100% полезная книга, слушайте, думайте от начала до конца, спасибо, что на русском!