Вр
Врединка

вераааааа в существо

я верю в разных драконов, крылатых змей пегасов единорогов и других магических животных, что может произойти если я буду всё ещё верить или мне надо лечится!

Татьяна Глотова

Надо перестать накуриваться!

Евгений

Если тебе меньше 15 - ти лет, верь ) Это признак полноценного детства! А те, кто не верят в юном возрасте в волшебство, зря теряют время )

Роман Хомченко

Правильно делаешь, они были в старину, но ты ничего не докажешь:))))

Екатерина Коровянская

верь, только никому не говори.

Сергей Иванов

Я никогда не видел, как гнездятся чайки, но ведь это не значит, что их нет.

Вероника Антипина

тебе не лечиться нужно, а перестать курить