Юлечка Мусатова

удивительное увольнение, работала в частной организации вопрос в нутри

настало время, пришлось увольняться то деньги за больничный снимет, то платит когда ему удобно, получив в руки заявление об увольнении шеф сказал я решу сам отрабатывать тебе лили нет, спустя пару часов он позвонил и сказал мол расчет по офицеалке я получу на карту... остальное наработанное он отдаст после того как высчитает компенсацию за нанесенный ущерб предприятию по изготовлению дорожных знаков мной за год работы ( он лишал меня 3 000 руб за больничный по уходу за ребенком, не выплатил отпуск рабочую неделю и компенсацию за то что я вышла в четверг и пятницу не догуляв два дня, за уборку поскольку я подрабатывала уборщицей правда по устному договору, сначала платил 3000 руб потом по 2000тр) как доказать что ущерб который посчитает он нанесен не мной... возможно ли это как правильно написать письмо в инспекцию по трудовым спорам.. что делать

Светлана Романихина

А о чем Вы хотите написать в государственню инспекцию труда? О том, что работодатель Вам не выплачивает черную зарплату? Так он и не обязан Вам её выплачивать. Вы же сами согласились на такие условия при поступлении.

Евгения Григорьева

да не будут с вами говорить в инспекции. вы имеете право требовать только официалку, которую и так получите на карту. а что было налом-про то забудьте. кто работает уборщицей за нал - те требуют оплату за каждую уборку. или раз в неделю. и смываются тут же, как только им один раз не заплатят. или работайте только официально. не будьте лохушкой

Alex Korn

Нужно судится.