С.
Славик. .

Вопрос об увольнении.

Написала 6 числа заявление об увольнении, с 8 ноября. Сегодня же мне выдали трудовую книжку, и справку о доходах, нужно ли мне отрабатывать последующие дни, или я могу вообще больше не приходить на работу, т. к документы уже у меня на руках?

дело в том что я сама в кадрах работала и мне начальница выдала сегодня же мою трудовую в которой написано что уволена 6 числа приказом таким-то, я расписалась везде и т. д, но в заявлении я написала что уволить меня с 8 числа, и директор подписал, значит расчет будет по идеии до 8

Na Ta Lee

Если расчет получили - не надо.

Юлия Матиевская

Можно не работать....

Елена Голубцова

В честь чего? С Вас же не потребовапи выполнить обязательствол предупредить работодателя за 2 недели. Вы свободны.

Юлия Алимова

ПО закону Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении за две недели, т. е. написали заявление и 2 недели отрабатываете. В Вашем случае работодатель согласен уволить Вас без отработки, иначе заявление 6-го числа Вы писали бы "уволить с 20 ноября".

Татьяна Пленкина

Вы свободны, т. к. работодатель не навязал вам обязательную отработку в 2 недели и выдал документы.

Петр Никитин

Вы просили вас уволить 8го, вот и работайте до 8го. в пятницу получите деньги и распишетесь в приказе

Анастасия Сидельская

обязана, иначе будешь работать даром

Елена Родионова

нет, не обязаны. вы уволены 6-го и получите расчет за фактически отработанное время. не парьтесь))

Александр Вяткин

ну вы же сами в кадрах работаете, если вас увольняют 6 числа, значит, с 7 вы УЖЕ НЕ РАБОТАЕТЕ.