Hello Omny

Военное положение, юристы не работают, как пересечь границу с ребёнком без разрешения отца

Я мама двоих детей. хочу обезопасить своих сыновей и вывести их за границу-у нас бомбят в Луганской обл. Юристы не работают, как без разрешения пересечь границу???

Рома Михалькевич

к нотариусу- и купите "согласие отца"..сделать это сейчас просто

Юрий Юрий

беженцев пропускают и без документов.

Андрей Коловержин

Там сейчас все такие. Пропустят.

Юл
Юлия

В случаях ЧС действия граждан не требуют чего-либо согласия, можете смело нарушать данное постановление, т. к. жизнь детей находится под угрозой.
В данном случае, если вы не понимаете этих основ существования, то дети и при вас находятся под угрозой. Я бы выбрал смерть от снаряда, чем от мозгов матери, в первом случае есть возможность стать героем в раннем возрасте)

Георгий Григорьев

В Россию пустят. Нет ведь запрета на границе.