Александр Изгаршев

Как вкусно пожарить кабачки и сколько минут их нужно жарить с каждой стороны ?

сколько обжаривать минут с каждой стороны?

Ка
Катерина

да не долго.. . как прозрачными кольца станут- так и готовы

Анастасия Демченко

Сделпть кляр, кабачки посолить, макать и обжаривать с дввух сторон, мин. 3-4.

Ев
Евгения

Кружочки кабачков жарить 5-7 минут с каждой стороны, предварительно обваляв в муке.

Ирина Ирина & Ирина

Нарезать колечками или полукольцами, поджаривать примерно 1 минуту (по виду надо смотреть, но недолго) . Как с одной стороны поджарятся, перевернуть и разбить пару-тройку яиц. . Солим, перчим. . Когда уже почти готово, добавляем мелко нарезанный чеснок и закрываем сковороду крышкой (чтоб запах был вкусненький) . Вкусно кушать с майонезом. )

Ни в каком другом виде кабачки не могу есть, а так Оочень нравиться))

Наталия Рылькова

Я жарю кружочками без кляра и муки, так быстрее и мука не горит в масле. Жарьте, как только сторона подрумянится - переворачивайте. Делаю тузлук (айран+майонез+чеснок+черный молотый перец) . Вкусно. А еще одна женщина посоветовала готовить кабачки фаршированные с мясом, как перец. Сказала очень вкусно.

Ро
Роман

я режу ломтиками3-4 мм толщиной обваливаю в муке и жарю пока одна сторона не зарумянится потом переворачиваю и также другую сторону

Ульяна

положи на сковороду кусочками, с одной стороны пожарь, переверни и немного посоли и столько же сахаром, специи, жарь дальше, можно крышкой прикрыть.