Na
Natka

Я жарил тефтели каждую сторону 3 минуты и я начал есть на вкус тухловаты, потом тошнило, как их правильно жарить,

может не так?

L Listiniya

Крутить свежий фарш.

Настя

Даже если вы, не до жарили, вкус будет не прожаренного сыроватого мяса но ни как не тухлого.
Выбросить срочно. Иначе можно отравиться.
И да, по три минуты не достаточно, надо еще немного потушить.

Андрей Вересковский

Вкус говорит о том. что фарш несвежий. Если такой и употреблять, то нужно было обжарить, а потом тушить еще минут 40. Хотя лучше просто выбрасывать сразу.

Er Er

а вы уверены что жарили 3 минуты? может вы немного вздремнули?)))))))

Юлия Усачева

ИХ НАДО ЖАРИТЬ В КАПУСТНОМ ЛИСТЕ НА СКОВОРОДКЕ

Мiкалай Авсянников

не свежий фарш .а после обжарки надо потушить -30 минут