Леонид Беляев

Как должна отреагировать девушка если у взрослого человека всего 9 кл. образования?

Это повлияет на отношения?

Алексей Мартыненко

а, я думал хуй маленький

Елена Мещанкина

Сам факт 9 классов образования? Нет.
Маленький принц в одноименном рассказе как-то сказал очень мудрую вещь, что взрослые очень любят цифры, а они совершенно ничего не говорят о человеке, как о личности.

Ксюша Андреева

Если работает и хорошо получает, то я думаю образование не имеет значения. особенно если человек хороший и с мозгами.

Александр

Я молчу, я мышь

Татьяна Махалина

...а девушка имеет диплом ПТУ

Меньков Дис

И? Глянь на многих ныне знаменитых. Часть из них то из школы ушли, то из института\университета, и нифига, живут! Правильно написали - цифры ничего не решают. Можно проучиться 11 лет в школе и ещё 10 убить в институте, но ты так и останешься дураком. А можно окончить 8 (раньше) или 9 (ныне) классов образования и добиться многого. Всё от человека зависит.