Ка
Катя

Сколько уходит времени на тренировки постановки аккордов?

На гитаре .
Через какое время начинаешь более-менее бегло и точно переставлять основные какие-то аккорды?

Елена

зависит от твоего слуха и учителя. Я занималась в муз. школе на фортепиано, а на гитаре за 3-4 недели очень хорошо научилась играть. Смогла аккорды читать, сама подбирала. Сейчас вообще - красота. На ютубе подробно как настроить гитару, подробно показывают как играть каждую песню. Тогда у меня всего этого не было

Михаил

если ты говоришь о постановке во время игры какой то песни, то тут чисто задрачивать) эх....не пытались вы сыграть песни Children of Bodom, после них аккорды для вас будут казаться какой то нелепой, кривой и медленной игрой XD http://www.youtube.com/watch?v=jLtDtVQ7emM (примерно с
0:30)
суть в том, что нужно просто задрачивать) у всех по разному и все зависит от того, что ты играл раньше) лично я свое знакомство с электрухой начал именно с Children of Bodom, что спидметал (нравится мне манера игры Алекси Лайхо) , после этого аккорды ставлю без проблем ведь рука уже задрочена на быструю постановку пальцев) если раньше вообще не играли или только начинаете свой путь к прекрасному, то возможно потребуются часы) но со временем думаю у вас все получится)

Станислав Xxx

У кого сколько У большинства (на несложные аккорды) уходит несколько жопо-часов занятий