Лёва-Карине Гаспаряны

Нужно освоить алгебру 10-11кл как это сделать самому. я полный 0 в этом

Маргарита Чибисова

Надо просто брать книжки и читать, делать, а когда делаешь и читаешь, думать о том, что читаешь.

Nadyusha Belaya

позно...

Ирина Панченко

Если полный ноль, то уже, скорее всего, ничего и не выйдет. Практика учителей средних школ показывает, что если, скажем, ученик начальных классов не освоил в этом возрасте 4 арифметических действия, то сделать это в дальнейшем будет исключительно сложно. То же касается решения линейных и квадратных уравнений и т. д.
Наверное, сможет помочь только очень квалифицированный репетитор.
Хотя, наверное, лет за 10 напряженной самостоятельной работы, тебе, возможно, и удастся добиться успеха.

Анна Куляба

Опыт показывает следующее: Как правило до 6 - 7 классов все держится на памяти. Можно делать домашние работы не вникая в суть, а лишь глядя на уже выполненные ранее в классе задания. Начиная уже с 6 - 7 классов нужно понимать то что делаешь. И тут тупик: вы уже не понимаете предыдущий материал. Проходит совсем немного времени и вы уже не понимаете что говрят, т. к. в математике - это опираются на предыдущий материал. И все - точка. К 10 - 11 классу вы не просто полный "0", вы разучились думать, анализировать, использовать знания и делать выводы.. . Тут простым открытием учебника ничего не достичь. Нужно начинать сначала. Вперед....

Виталий Моисеев

С какого класса ноль? Бери учебники и последовательно учи все, что раньше не удосужился.

Инна Устюжанина

есть онлайн тесты по математике
выполняйте их
если не знаешь ответа повторяй в учебниках
или вариант 2 устроиться к репититору