Михаил Кирсанов

По сообщениям СМИ Укры теряют по 100 танков и 500 самолетов в день. Почему ДНР до сих пор не победила?

Артём Давыдов

Это ты где такое увидел?))) ) Лысенко говорил что 259 убитых всего за три месяца))) ) Это при десятках сбитых самолётах и сожжённых танках)))

Виктория Подолич

Пишут правильно--"В бою потерян танковый корпус"
По факту--продали на запчасти танк, корпус потеряли

Олег Румянцев

По сообщениям каких сми? Тех, что у тебя в голове вместо мозгов? Какой шутник смешной - хотел пошутить, а вышло говно. Иди отсюда. PS Видишь - никому твоя "шутка" не нравится. Ни укропам, ни тем, кто против.

Алёна Полещук

Это кто такой бред сказал? ? Киселев или Путин???

Евгений

не выдумывайте, пожалуйста!

Евгения Корик

это каких СМИ?

Гульнара Пронина

По сообщениям укрсми вы давно уже объелись дерьма. Вот тут я им верю. на фоне лжи иногда нужно давать и правдивую информацию.

Анютик Балакирева

Давно так не смеялся :))

Николай Саркисов

Ваш Тымчук уже совсем охохломразился, что кстати не удивительно.

Lena

"Не читайте до обеда советских газет" (ц.)