Di
Diana

Почему народное ополчение Новороссии до сих пор не имеет свю авиацию? Даже из самолетов ВОВ?

Людмила Абазина

РФ и так задолбали санкциями, а авиацию видно по РЛС, новороссы восстановили штрафбаты и НКВД .

Надежда

Потому что регулярная армия Украины имеет очень сильное ПВО, сводящее на нет все преимущества обладания авиацией.

Валерия Митюшкина

Кто ж им доверит..

Александр Оськин

а воины все уехали . там 75 % приезжие . астальные за еду и деньги ваюют

Николай Коженцев

Есть курурузники

Ni
Nikita

им бы инфраструктуру восстановить

Константин Попов

у них есть беспилотники, из детских конструкторов 😉

Лисёнок

а где они тебе пилотов возьмут?

Алексей Алексеев

Понимаешь, авиация считается тяжелым вооружением. Причем если она будет оснащена российской системой "свой-чужой", то неизвестно, кто и куда на ней полетит: ) Думаешь, вьетконгские ВВС контролировали советские летчики из любви к Вьетнаму?:)

Denis

Понимаешь, авиация считается тяжелым вооружением. Причем если она будет оснащена российской системой "свой-чужой", то неизвестно, кто и куда на ней полетит: ) Думаешь, вьетконгские ВВС контролировали советские летчики из любви к Вьетнаму?:)

Наталья Пахомова

Однако от БУКа сильно не убежишь, так имеет ли смысл не имея полной инфраструктуры заводить крылья?

Иван Прасолов

...нууу ты даешь - тебя же бомбануло уже, а ты гриш нетути авиции

Стас Барткус

Вот сами туда приезжайте, садитесь за штурвал - и вперед! Чем вы отличаетесь от ополченца-шахтера, он тоже самолета военного вблизи не видал.... как у вас все быстро, блин....