Светлана Вершинина

Опасно ли гулять в Риме вечером? Не в центре, на юго-востоке в пределах "круга" на карте в 10 километрах от центра?

Ли
Лидия

Не заметила никакой опасности в Риме вообще. Вот в Неаполе страшновато и днем по улицам ходить 🙂.

Игорь Таликов

я думаю в Москве в каком нибудь Люблино побольше приключений будет в этом плане)

Марина Рябова

Учитывая, что я имею рост184 см и вес 115 кг, а приятель мой поболе меня будет, то гуляли без проблем. Итальянцы шарахались.