Dina Goron

Зонт женский fulton. Качество. Стоимость

Девочки, подскажите, кто нибудь знаком близко с зонтами тростями марки fulton. Дочь прочитала о том что в магазине http://www.sumki-platki.ru/brands/fulton/, самые дешевые зонты этого бренда. Кто вообще сталкивался с покупкой женского зонта в интернете. К то подскажет чем зонты марки fulton отличаются от других брендов? Ребенок замучил, но хочу удостовериться, что .эта покупка стоит потраченных денег.

Олег Харченко

купите в обычном магазине. вот проблема то.. . зонт надо выбирать чтобы было как можно больше спиц. у меня огромная мужская трость автомат с 16 спицами. а вот прозрачные лучше не брать. такой зонт зацепишь в транспорте и потом что с ним делать? скотчем клеить? он не практичен.

Александр

Магазин дрянь, скрытая реклама.