Рима Латыпова

ВАЗ 2105 и 2106 одинаково по комфортности водить?

Есть ли нюансы при пересадке на шестёрку? Какую из двух считаете более удобной? Речь идёт ТОЛЬКО о штатной комплектации 1991 года: родные сидения, тонкий руль и т. д.

Katrina

пятерка

Евгения Бойченко

2106 мягче малость. в остальном они одинаковы.

M_
Max _

шестёрка помягче идёт

Гульнара

Одинаково хреново, но 2106 помягчее.

Анна Лысова

Не может быть одинаковая подвеска и её прижины быть мягче и жоще, кузова совершено тоже одинаковые, единственное отличие это в положении руля так как на 06 вал прямой от редуктора, на 05 через креставнину

Александр Жоламанов

Шаха мягче. а по управлению обе одинаковые