Кн
Кнопочка

почему-то для меня город лисичанск гораздо больше связан со словом свобода, чем львов?

хотя у меня есть украинские предки, нет еврейских и я за свой вопрос не получаю не копийки.

для мене мене в лисичански бильше свободы чим во левiве. грoшiв за це я не маю нэ копийки.

Петр Петров

а для меня почему то компартия украины куда свободнее партии свобода ))

Татьяна Моисеева

сам и ответил-евреев нет в родне