Борис Молчанов

Только что открыл консервную банку Семги. Положил в тарелку с картошкой, положил горошек, вообще все шикарно, но дальше...

А дальше я пошел в комнату, покушать приготовленный обед.
Смотрю, какие то лапки из рыбы торчат, думаю хвостик попался.
Вытаскиваю, не понимаю что это, но когда вспомнил, что может быть похоже на маленькие лапки и маленькое надутое брюшка по середине.
Посмотрел внимательно и понял что это ПАУК!! !
ЧЕРТ!!! Как теперь после этого консервные банки жрать!! !
ФУ ФУ ФУ!! ! ЧЕРТ!!!

Сергей

Ну что тебе могу сказать кушай ...белок а он поелзный !

Ал
Алан

консервы - медленная смерть

Татьяна Митрофаненкова

Консервные банки жрать не надо. Паука, коль брезгуешь, выкинь. Остальное спокойно употреби. Приятного аппетита!

Марина Назарова

рыбу надо ловить в воде, а не в интернете!