Jo
Jonni

Сколько зарабатывают если идти учиться по специальности "электроэнергетические системы и сети"

Иван Лысых

зарабатывают не потому что пошли по этой специальности, а потому что после учёбы работают по этой специальности.

Гера Кульгаев

ГДЕ зарабатывают ?
В энергетической компании или ЖКХ ?

Александр Новиков

Зависит от того, где и как работают.

Андрей Лихачёв "женат"

ДЭМ от 14 000! ОДС от 40 000! Мастера по 35 000! Ну, а администрация себя не обидит, Если никому не скажешь где "Золотое дно"! А оно там есть!!