Михаил Кирсанов

есть ли шанс пройдти факультет где 40 человек ...оригинал подали 23 конкурс до 15 августа.. . это технарь

техникум в казани

Лариса Шило

О шансах имеет смысл говорить только после первой волны. Пока может быть никто из этих господ и не попадет в нее и отзовет доки.

Александр П.

Пфф, тебе ещё везёт, воту меня в колледж на мою специальность хотят набрать 25 человек, 20 из них включая меня уже подали документы, до 15 августа ещё 20 дней, вероятно будет конкурс и я выйду проигравшим 😞

Анна Потапова

да, есть.
Или нет.