Анастасия Белоусова

есть ли шанс пройдти факультет где 40 человек ...оригинал подали 23 конкурс до 15 августа... это технарь

есть ли шанс что я пройду.. средний балл 3.7 у меня балл 3.5...

Вера Завадская

если там нужна грамотность и хорошее знание русского, вряд ли, если другие технические знания - вполне возможно.

Ольга Мальцева

КРЕДИТЫ БЕРИТЕ ТУТ !!!http://msk.sber-banks.ru

Наташа Кушнир

Смотри на проходной балл прошлого года и прибавляй 10.Если ты в это укладываешься, значит есть шанс пройти по второй волне, если нет, то нет.